Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фоторамка настольная с часами Lefard 1016B
размер фоторамки 33х22 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Количество окошек | 1 шт |
| Подставка | Нет |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры рамки | |
| Высота рамки | 12 см |
| Ширина рамки | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22 мм |
| Материал | Металл |
| Тип | Фоторамка |
| Ширина | 33 мм |
- Цена: 549 ₴


