
Шкатулка для украшений из кожзама Unicorn Studio 10х15х5 см 311JH
- В наличии
- Код: 311JH
390 ₴
+380 (68) 950-50-03
- +380 (93) 862-98-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка Unicorn Studio 10х15х5 см 311JH
материал-кожзам
Оригинальная красивая шкатулка для украшений. Используют для правильного хранения украшений, драгоценностей и других любимых вещиц. Данная шкатулка вместительная, сделана из качественного кожзаменителя с множеством отделений и зеркалом поможет сохранить ваши любимые аксессуары, а также прекрасно впишется в интерьер комнаты. Еще такие шкатулки популярны как подарок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unicorn Studio |
| Страна производитель | США |
| Внутренняя отделка | Фланель |
| Высота | 5 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | День рождения, Сердце, день святого Валентина, Новый год/Рождество |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 390 ₴


