
Косметичка на молнии кожзаменитель Розы 25х14х9 см 2010LL
- В наличии
- Код: 2010LL
315 ₴
+380 (68) 950-50-03
- +380 (93) 862-98-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка на молнии кожзаменитель Розы 2010LL
размер 25х14х9 см
материал- кожзам
Наши современные женщины, девушки хотят быть красивыми и стремятся к этому в любое время. Для этого они используют разные средства косметической продукции. Но после покупки косметики возникает вопрос, где хранить, чтобы всегда иметь под рукой нужное время. Там, где есть женщина, будет и ее косметичка. Дизайн самой косметички может подчеркнуть стиль, степень ухоженности, статус обладательницы. Косметички бывают разных форм. Удобнее всех имеющих жесткое дно. Такую косметичку можно удобно поставить на стол, и ее содержимое у Вас будет перед глазами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 14 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 315 ₴


