Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фотоколлаж Home Lefard 203I/white
размер 38х47 см
материал-пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Подставка | Нет |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры рамки | |
| Высота рамки | 12 см |
| Ширина рамки | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 38 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Фоторамка |
| Ширина | 47 мм |
- Цена: 297 ₴



