Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Высота | 6 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 16 мм |
| Количество мест для неподвижного хранения | 3 |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Назначение | Для хранения часов |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
- Цена: 420 ₴




