Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игра настольная Рулетка в металлическом кейсе 33х29 см 5 в 1 441-007
В наборе рулетка, колода карт,фишки (4цвета, фишка диллера), игровое сукно, кости
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | 18 + |
| Предназначение | Для компании, Для двоих, Для мужчин |
| Состояние | Новое |
| Тип упаковки | Жестяная коробка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | рулетка |
| вес в упаковке | 1,9 |
| Высота в упаковке | 7 см |
| Гарантия | 14 дней |
| глубина в упаковке | 33 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке | 29 см |
- Цена: 835 ₴


