
Фоторамка настенная Lefard 12х10 см полистоун
- В наличии
- Код: 251-087 АА
255 ₴
+380 (68) 950-50-03
- +380 (93) 862-98-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фоторамка настенная Lefard 12х17 см 251-087
размер 12х10 см
материал-полистоун
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Количество окошек | 1 шт |
| Подставка | Нет |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры рамки | |
| Высота рамки | 12 см |
| Ширина рамки | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 мм |
| Материал | Полистоун |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Фоторамка |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 255 ₴



