Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фоторамка настольная Lefard Семейное дерево 005-07C
высота 27 см
материал-металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Количество окошек | 7 шт |
| Материал багета | Алюминий |
| Подставка | Да |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 27 мм |
| Материал | Металл |
| вес в упаковке | 0.57 кг |
| Высота в упаковке | 28 см |
| Гарантия | 14 дней |
| глубина в упаковке | 8 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке | 18 см |
- Цена: 850 ₴





