Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной пуфик благородного, шоколадного цвета станет отличным вариантом для подарка человеку, который ценит практичность и лаконизм. Благодаря внутренней нише, в нем можно хранить разные предметы быта. Такой пуфик не займет много места и всегда пригодится для встречи гостей , друзей и близких. Он изготовлен из мягкого велюра, что дарит ощущение комфорта и мягкости. Складывающийся механизм очень прочный и долго прослужит в процессе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Длина | 38 мм |
- Цена: 980 ₴


