Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурка декоративная Lefard Трактор 784-067
размер 17Х10Х10 СМ
материал- металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Профессии |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 17 мм |
- Цена: 450 ₴


