
Фигурка декоративная Lefard Джип 42х21 см 784-075
- В наличии
- Код: 784-075
1 255 ₴
+380 (68) 950-50-03
- +380 (93) 862-98-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурка декоративная Lefard Джип 42х21 см 784-075
размер 42Х21Х19 см
материал - металл
Декоративна фігурка Lefard “Джип” 42×21 см — это эффектный элемент декора, который добавляет пространства характера, динамики и оригинальности. Реалистичное исполнение и детализация делают эту фигурку ярким акцентом в любом интерьере.
Модель в виде внедорожника отлично подойдет для кабинета, гостиной, офиса или мужского пространства. Она подчеркивает индивидуальность владельца и добавляет интерьеру нотку стиля и брутальной эстетики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 19 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Материал | Металл |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Транспорт |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 42 мм |
- Цена: 1 255 ₴


