Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо с крышкой Lefard Грибы 12х9х8 см 58-808
материал - фарфор+стекло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 12 мм |
| Тематика декора, рисунка | Фрукты, овощи, ягоды |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | есть |
| Материал | фарфор+стекло |
| Состояние | Новое |
- Цена: 145 ₴


