
Набор фарфоровый чашка,блюдце+ ложечка Unicorn Studio Бабочка в цветке 10х13 см 20158
- Нет в наличии
- Код: 20158
950 ₴
+380 (68) 950-50-03
- +380 (93) 862-98-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чашка,блюдце фарфор Unicorn Studio Бабочка в цветке 10 см (20158)
Такая чашка станет желаемым подарком всем ценителям фарфоровых изделий и займет достойное место в коллекции и украсит интерьер, подойдет на подарок девушке, подруге, бабушке, коллеге, свекрови. Такой подарок точно произведет особый эффект и не оставит безразличным человека, который получит его. Тем более что статуэтка упакована в пенопласт и имеет красивую подарочную упаковку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unicorn Studio |
| Страна производитель | США |
| Блюдце | есть |
| Высота | 10 мм |
| Декоративное оформление | Роспись, Аппликация |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Ложечка | есть |
| Материал | Фарфор |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Объем | 100 мл |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип емкости | Чашка |
| Цвет | Белый |
| Количество предметов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| вес в упаковке | 0.47 кг |
| Высота в упаковке | 19 см |
| глубина в упаковке | 14 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке | 14 см |
- Цена: 950 ₴

