Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фоторамка Veronese Колокольчики 08584 A1
размер 24х16 см.
Производитель: Veronese (Италия)
Материал: полистоун покрытый бронзой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Ширина изображения | 16 см |
| Высота изображения | 24 см |
| Количество окошек | 1 шт |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Рамка |
| Состояние | Новое |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Тематика изделия | Музыка, музыкальные инструменты |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | полистоун покрытый бронзой |
- Цена: 1 045 ₴


