Описание
Характеристики
Информация для заказа
Статуэтка сувенирная Veronese Архангел Михаил 27 см в подарочной коробке 76327
высота 27 см
Производитель: Veronese (Италия)
Материал: полистоун покрытый бронзой.
Статуэтка «Архангел Михаил» символ милости, раскаяния, добродетели и освящения. Такой подарок займет достойное место в доме человека, которым Вы очень дорожите. Изделие изготовлено из полистоуна (искусственный камень), покрыто напылением из бронзы; и упаковано в подарочную коробку, что придает ему престижность и роскошь. Благодаря надежной упаковке, изготовленной из пенопласта с углублениями для самых маленьких деталей, Вы можете быть уверенными в сохранности при транспортировке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 27 мм |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Цвет | Коричневый |
| габариты в упаковке | |
| вес в упаковке | 0.85 кг |
| Высота в упаковке | 33 см |
| Гарантия | 14 дней |
| глубина в упаковке | 19 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке | 21 см |
- Цена: 2 200 ₴



