Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная шкатулка для украшений Тюльпаны 22х22х5 см 006ТР
Каждой любительнице украшений известна такая ситуация, когда сложить свои любимые вещицы некуда. Оригинальная и нежная шкатулочка идеально подойдет для хранения любимых вещиц. Шкатулка станет неотъемлемой частью на косметическом столике. Такая шкатулка сочетает в себе эстетические и функциональные ценности. Будет идеальным подарком для девушки, мамы, жены.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 5 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Растения |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: 270 ₴


