
Шкатулка Veronese Дева Мария и Иисус 5х8х12 см 75937 бронзовое покрытие
- В наличии
- Код: 75937 A4
890 ₴
+380 (68) 950-50-03
- +380 (93) 862-98-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка Veronese Дева Мария и Иисус 5х8х12 см 75937 бронзовое покрытие
Высота 5 см.
Производитель: Veronese (Италия)
Материал: полистоун покрытый бронзой
Шкатулка "Дева Мария и Иисус" высокого качества от известного бренда Veronese – это настоящее произведение искусства, созданное истинными мастерами. Шкатулка послужит замечательным подарком как для коллег, бизнес-партнеров так и для близких людей, которые любят предметы декора и искусства. Такой подарок займет достойное место в интерьере и в памяти счастливого обладателя.
Шкатулка изготовлена из полистоуна (искусственного камня) и покрыта бронзовым напылением. Запакована в пенопласт и красивую подарочную упаковку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 5 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Материал | Полистоун |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 890 ₴



