
Блюдо салатница Золотая ракушка 20 см 19325-001
- В наличии
- Код: 19325-001
550 ₴
+380 (68) 950-50-03
- +380 (93) 862-98-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина - 20 см, ширина - 15 см, высота - 6см.
Эта керамическая салатница - настоящий манифест современной роскоши и органического дизайна, где совершенство формы встречается с магией металлического блеска. Внешняя сторона чаши поражает своей фактурной, словно карбированной поверхностью, покрытой насыщенным золотым напылением, создающей игру света и тени при каждом движении. Асимметричные, плавно изогнутые края придают изделию вид редкой морской ракушки, найденной на берегу океана, а внутренняя белоснежная глазурь создает идеальный контраст, подчеркивая свежесть и яркие цвета ваших блюд. Такой аксессуар не просто дополнит сервировку, а станет центральным акцентом стола, превращая обычный ужин в событие высокого стиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 20 мм |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Форма | Фигурная |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 550 ₴



