
Блюдо салатница Золотая ракушка 26 см 19352-002
- В наличии
- Код: 19352-002
690 ₴
+380 (68) 950-50-03
- +380 (93) 862-98-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина - 26 см, ширина - 19 см, высота - 8 см.
Эта керамическая салатница - настоящий манифест современной роскоши и органического дизайна, где совершенство формы встречается с магией металлического блеска. Внешняя сторона чаши поражает своей фактурной, словно карбированной поверхностью, покрытой насыщенным золотым напылением, создающей игру света и тени при каждом движении. Асимметричные, плавно изогнутые края придают изделию вид редкой морской ракушки, найденной на берегу океана, а внутренняя белоснежная глазурь создает идеальный контраст, подчеркивая свежесть и яркие цвета ваших блюд. Такой аксессуар не просто дополнит сервировку, а станет центральным акцентом стола, превращая обычный ужин в событие высокого стиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 29 мм |
| Материал | Керамика |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип тарелки | Пиала |
- Цена: 690 ₴



