
Шкатулка деревянная Дева Мария 18х18х10 см 18-930
- Готово к отправке
- Код: 18-930
1 150 ₴
+380 (68) 950-50-03
- +380 (93) 862-98-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка деревянная Дева Мария 18х18х10 см 18-930
Шкатулка деревянная «Дева Мария» с атласной отделкой внутри — изысканный и символичный аксессуар для хранения украшений, памятных вещей и мелочей. Изготовлена из дерева, украшена изображением Девы Марии, а внутренняя часть оформлена мягким атласом, который бережно защищает содержимое. Такая шкатулка станет красивым подарком и оригинальным элементом декора интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренняя отделка | Ткань |
| Высота | 10 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Люди, Религия/Крестики, Новый год/Рождество, Християнство, Семья, День рождения |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 1 150 ₴





