
Блюдо керамическое Морская звезда 20х19х4 см 1626-015
- В наличии
- Код: 1626-015
480 ₴
+380 (68) 950-50-03
- +380 (93) 862-98-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо керамическое «Морская звезда» 20×19×4 см — оригинальная посуда с морским дизайном. Выполнено в форме звезды с рельефной поверхностью, выглядит стильно и необычно.
Подходит для подачи закусок, фруктов и десертов, а также может использоваться как декоративный элемент. Керамика прочная, устойчива к повседневному использованию и легко очищается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 20 мм |
| Материал | Керамика |
| Тематика декора, рисунка | День рождения |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип тарелки | Пиала |
- Цена: 480 ₴

