
Фоторамка металлическая Мне два года 20 см 1602027
- В наличии
- Код: 1602027
390 ₴
+380 (68) 950-50-03
- +380 (93) 862-98-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фоторамка для фотографий 9х9 см
Родители, несомненно, желают сделать праздник ребенка особенным, хоть это первая его годовщина, хоть последующие. Рамочка "Мне 2 года" – невероятно милая вещь, поместив туда фото вашего ребенка, когда он станет немного старше, вы сможете показать ему это фото, и он увидит, каким карапузом он был. Рамочка украшена звездочками, мишками, уточками, которые являются самыми любимыми игрушками любого ребенка.
материал-металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellezza |
| Страна производитель | Италия |
| Высота изображения | 9 см |
| Количество окошек | 1 шт |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Подставка | Да |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина изображения | 9 см |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 20 см |
- Цена: 390 ₴

