
Конфетница Золотое Яйцо 11х9х7 см 947-046 керамика
- В наличии
- Код: 947-046
250 ₴
+380 (68) 950-50-03
- +380 (93) 862-98-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конфетница Золотое Яйцо 11х9х7 см 947-046 керамика
материал керамика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 11 мм |
| Материал | Керамика |
| Тематика декора, рисунка | Пасха |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 250 ₴


