Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо Золотой Кролик 15х12х10 см 947-042 керамика
материал керамика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 15 мм |
| Материал | Керамика |
| Тематика декора, рисунка | Пасха |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 280 ₴


