Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка под яйца на 6 шт Кролик 25х17 см 947-036
Длина 25 см
материал керамика
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость яиц | 6 шт |
| Высота | 8.3 мм |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Пасха |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 17 мм |
- Цена: 455 ₴


