
Менажница новогодняя Рождество Lefard 24х24х5 см 986-001 фарфор
- В наличии
- Код: 986-001
990 ₴
+380 (68) 950-50-03
- +380 (93) 862-98-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Менажница новогодняя Рождество Lefard 24х24х5 см 986-003
материал - фарфор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 23 мм |
| Материал | Фарфор |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 24 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Многоуровневая | Да |
- Цена: 990 ₴


