
Блюдо Зимний лес 35 см 6038-001 керамика
- В наличии
- Код: 6038-001
690 ₴
+380 (68) 950-50-03
- +380 (93) 862-98-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо "Зимний лес", длина 35,1 см, ширина 14,6 см, высота 3,4 см – изысканный элемент сервировки с оригинальным новогодним дизайном. Идеально подходит для подачи десертов, пирожных или праздничных закусок. Высокое качество изготовления делает его практичным для ежедневного использования, а декор придает праздничное настроение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 3.4 мм |
| Длина | 35.1 мм |
| Материал | Керамика |
| Многоуровневая | Нет |
| Наличие крышки | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 14.6 мм |
- Цена: 690 ₴



