
Блюдо Санта Клаус 41 см 6038-002 керамика
- В наличии
- Код: 6038-002
850 ₴
+380 (68) 950-50-03
- +380 (93) 862-98-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо Санта Клаус, длина 41,3 см, ширина 16,1 см, высота 3,2 см. Яркий дизайн с новогодними мотивами идеально подходит для праздничной сервировки. Высокое качество керамики обеспечивает прочность и удобство в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 3.2 мм |
| Длина | 41.3 мм |
| Материал | Керамика |
| Многоуровневая | Нет |
| Наличие крышки | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 16.1 мм |
- Цена: 850 ₴



