
Блюдо Елка с оленем 27,3 см 6038-003 керамика
- В наличии
- Код: 6038-003
570 ₴
+380 (68) 950-50-03
- +380 (93) 862-98-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо "Елка с оленем", длина 27,3 см, ширина 22,5 см, высота 2,3 см. Оригинальная форма и праздничный узор делают его отличным акцентом в сервировании новогоднего стола. Высокое качество исполнения обеспечивает долговечность и безопасное использование. Идеальное решение для декораторов, тематических событий, кафе, ресторанов и фотозон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 2.3 мм |
| Длина | 27.3 мм |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Форма | Фигурная |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 22.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Многоуровневая | Нет |
| Наличие крышки | Нет |
- Цена: 570 ₴



