
Менажница Зимние узоры 20 см 6038-004 керамика
- В наличии
- Код: 6038-004
570 ₴
+380 (68) 950-50-03
- +380 (93) 862-98-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Менажница "Зимние узоры", длина и ширина – 20 см, высота – 3 см. Имеет четыре отдельных секции, идеальные для сервировки закусок, соусов или сладостей. Стильный праздничный декор с Дедом Морозом и елками создает атмосферу уюта и радости. Прекрасно подойдет для новогодних событий, фуршетов или в качестве яркого акцента для декорирования праздничного стола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 20 мм |
| Материал | Керамика |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Многоуровневая | Нет |
| Наличие крышки | Нет |
- Цена: 570 ₴


