
Блюдо Новогодние Пряники 26х10 см 6037-003 керамика
- В наличии
- Код: 6037-003
380 ₴
+380 (68) 950-50-03
- +380 (93) 862-98-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина – 26 см, ширина – 10 см, высота – 3 см. Новогоднее блюдо – изысканный элемент сервировки с оригинальным новогодним дизайном. Идеально подходит для подачи десертов, пирожных или праздничных закусок. Высокое качество изготовления делает его практичным для ежедневного использования, а декор придает праздничное настроение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 26 мм |
| Материал | Керамика |
| Многоуровневая | Нет |
| Наличие крышки | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 380 ₴


