
Емкость для хранения Сапожок 14 см 6037-016
- В наличии
- Код: 6037-016
395 ₴
+380 (68) 950-50-03
- +380 (93) 862-98-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота – 14 см, длина – 17 см, ширина – 8,5 см. Этот яркий керамический горшок в форме новогоднего сапога станет прекрасным акцентом в зимнем декоре дома или витрины. Он удобно используется для цветов, декоративных веточек или композиций и изготовлен из качественной керамики, что обеспечивает долговечность и праздничный вид на многие сезоны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 17 мм |
| Материал | Керамика |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Банка |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 8.5 мм |
- Цена: 395 ₴


