
Блюдо Карамелька 34,5 см 2020-009 стекло
- В наличии
- Код: 2020-009
670 ₴
+380 (68) 950-50-03
- +380 (93) 862-98-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина – 34,5 см, ширина – 15 см, высота – 4 см. Декоративное стеклянное блюдо в форме конфеты станет ярким акцентом в сервировании. Его прозрачное стекло с красными полосатыми узорами создает эффект праздничной атмосферы и придает оригинальность интерьеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 34.5 мм |
| Материал | Стекло |
| Многоуровневая | Нет |
| Наличие крышки | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 670 ₴



