-10%Книга-сейф металлическая с двумя ключами Мореплавец 26х17х5 см 0509-018
- Готово к отправке
- Код: 0509-018
855 ₴
769,50 ₴
+380 (68) 950-50-03
- +380 (93) 862-98-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книга-сейф металлическая с двумя ключами Мореплавец 26х17х5 см 0509-018
размер 26х17х5 см
Книга-сейф – это креативный интерьерный элемент, который выглядит как обычная книга, но фактически имеет внутреннее хранилище. Это скрытая система хранения денег, документов или других ценных вещей. Внутри сейф закрывается на замок компактными ключами, которые легко можно спрятать в укромном месте. Это не только функциональная и полезная в повседневной жизни вещь, но и непревзойденный, уникальный вид. Благодаря своему внешнему виду, книга-сейф легко вписывается в книжную полку и дополняет любой интерьер. Отличный подарок для друзей и коллег.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 5 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Корабли, лодки |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя отделка | Замша |
| Количество секций | 1 |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Тип | Книга-сейф |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Форма | Прямоугольная |
| вес в упаковке | 0.98 кг |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Гарантия | 14 дней |
| глубина в упаковке | 5 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке | 27 см |
- Цена: 769,50 ₴





