
Блюдо новогоднее BonaDi Лошадка 21,6х21х2,2 см DM814-X керамика
- В наличии
- Код: DM814-X
280 ₴
+380 (68) 950-50-03
- +380 (93) 862-98-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо новогоднее BonaDi Лошадка 21,6х21х2,2 см DM814-X керамика
размер 21,6х21х2,2 см
Материал- керамика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 2.2 мм |
| Длина | 21 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Форма | Фигурная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 21.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
- Цена: 280 ₴


