
Менажница на бамбуковой подставке Lefard 28х28х16 см 944-007
- В наличии
- Код: 944-007
790 ₴
+380 (68) 950-50-03
- +380 (93) 862-98-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Менажница на бамбуковой подставке Lefard 28х28х16 см 944-007
материал - фарфор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 28 мм |
| Количество секций | 3 |
| Крышка | Есть |
| Материал | Фарфор |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 790 ₴


