
Кейс-шкатулка металлическая с кожзамом 20х15х12см 19206-001
- В наличии
- Код: 19206-001
715 ₴
+380 (68) 950-50-03
- +380 (93) 862-98-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кейс-шкатулка металлическая с кожзамом 20х15х12см 19206-001
материал- металл,кожзам
Упакована в белую картонную коробку. Ящик изготовлен из кожзама и металла, закрывается на замок, имеет удобную металлическую ручку и ключ.
Кейс-ящик станет оригинальным и действительно необходимым подарком для девочек всех возрастов, ведь каждая хочет хорошо хранить косметику, аксессуары и важные мелочи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Высота | 15 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Материал | Металл |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 715 ₴


