
Фруктовница корзинка Вкус лета 25х17 см 19138-006 металл
- В наличии
- Код: 19138-006
795 ₴
+380 (68) 950-50-03
- +380 (93) 862-98-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
корзина– 25 см, высота – 17 см, с ручкой – 30 см.
Металлическая корзина с бамбуковой ручкой выполнена в современном минималистическом стиле. Это не только практичная вещь, но и утонченный элемент декора. Белый минималистичный дизайн будет идеально выглядеть на любой кухне, ванной, в магазине или фотостудии. Корзина многофункциональна и может быть использована для хранения фруктов, овощей, кухонных принадлежностей, полотенец и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 795 ₴





