
Фигурка Новогодний фонарик Машинка с Сантой 22х13х9 см 19152-013 работает от USB-провода
- В наличии
- Код: 19152-013
2 790 ₴
+380 (68) 950-50-03
- +380 (93) 862-98-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурка Новогодний фонарик Машинка с Сантой 22х13х9 см 19152-013
материал ― полистоун
В комплекте USB-провод. Работает от 3 АА батареек. Запакован в подарочную коробку. Новогодний фонарь светится уютным праздничным светом. Раздается новогодняя музыка и действует автоматический пуск конфетти. Новогодний фонарь – это волшебный новогодний атрибут, который придает атмосфере праздника и чудеса любому интерьеру. Всматриваясь в эту красоту, невозможно не почувствовать радость и очарование праздника.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 13 см |
| Глубина | 9 см |
| Длина | 22 см |
| Материал | Полистоун |
| Тип | Новогодний ночник |
| Цвет | Красный |
- Цена: 2 790 ₴







