
Железная дорога паровоз с музыкой Merry Christmas 132 см 23 деталей 9126-004 работа от батареек
- В наличии
- Код: 9126-004
850 ₴
+380 (68) 950-50-03
- +380 (93) 862-98-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Железная дорога паровоз с музыкой Merry Christmas 132 см 23 деталей 9126-004 работа от батареек
Новогодний декор "Рождественский экспресс с Санта Клаусом" с музыкой - это замечательное украшение для елки и праздничного интерьера. Товар предназначен только для декоративных целей. Для работы требуются 2 батареи типа АА. Набор состоит из 23 деталей. В наборе: железная дорога (12 элементов), дорожные знаки с наклейками (7 элементов), 2 дерева и 2 вагона. Особенностью этого декора является музыкальный модуль, воспроизводящий атмосферную рождественскую мелодию во время движения, добавляя обаяния и уюта. Экспресс можно разместить вокруг елки или на любой ровной поверхности, где он станет центральным элементом праздничной композиции. Этот декор не только украсит помещение, но и подарит теплые эмоции и настроение всей родине и гостям.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 132 мм |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
| Ширина в упаковке | 47 см |
| вес в упаковке | 0.47 кг |
| колличество грузовых мест | 1 |
| глубина в упаковке | 6.5 см |
| Высота в упаковке | 24 см |
- Цена: 850 ₴








