
Железная дорога паровоз с музыкой Merry Christmas 91 см 23 деталей 9126-001 работа от батареек
- Нет в наличии
- Код: 9126-001
590 ₴
+380 (68) 950-50-03
- +380 (93) 862-98-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Железная дорога паровоз с музыкой Merry Christmas 91 см 23 деталей 9126-001 работа от батареек
Новогодний декор "Рождественский экспресс с Санта Клаусом" - это великолепное украшение для елки и праздничного интерьера. Товар предназначен только для декоративных целей. Для работы требуются 2 батарейки типа АА. Набор состоит из 23 деталей. В наборе: железная дорога (15 элементов), дорожные знаки с наклейками (5 элементов) и 3 вагона. Экспресс можно разместить вокруг елки или на любой ровной поверхности, где он станет центральным элементом праздничной композиции. Этот декор не только украсит квартиру, но и подарит теплые эмоции и праздничное настроение всей семье и гостям.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 0.91 м |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 91 мм |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
| Ширина в упаковке | 37 см |
| вес в упаковке | 0.4 кг |
| колличество грузовых мест | 1 |
| глубина в упаковке | 4 см |
| Высота в упаковке | 25 см |
- Цена: 590 ₴









