
Железная дорога паровоз Merry Christmas 185 см 30 деталей 9126-005 работа от батареек
- Нет в наличии
- Код: 9126-005
1 370 ₴
+380 (68) 950-50-03
- +380 (93) 862-98-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рождественский паровоз под елку с музыкой Merry Christmas 185 см 30 деталей 9126-005 работа от батареек
материал- пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 1.85 м |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Длина | 185 мм |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в упаковке | 38 см |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
| Ширина в упаковке | 57 см |
| глубина в упаковке | 6.5 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
| вес в упаковке | 0.6 кг |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 1 370 ₴







