-10%Книга-сейф металлическая с двумя ключами Шевченко Украина 26х17х5 см 0001-011UE
- Готово к отправке
- Код: 0001-011UE
950 ₴
855 ₴
+380 (68) 950-50-03
- +380 (93) 862-98-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книга-сейф металлическая с двумя ключами Шевченко Украина 26х17х5 см 0001-011UE
размер 26х17х5 см
Книга-сейф – это креативный интерьерный элемент, который выглядит как обычная книга, но фактически имеет внутреннее хранилище. Это скрытая система хранения денег, документов или других ценных вещей. Внутри сейф закрывается на замок компактными ключами, которые легко можно спрятать в укромном месте. Это не только функциональная и полезная в повседневной жизни вещь, но и непревзойденный, уникальный вид. Благодаря своему внешнему виду, книга-сейф легко вписывается в книжную полку и дополняет любой интерьер. Отличный подарок для друзей и коллег.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Металл |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Книга-сейф |
| Вид сейфа | Сейфы-ключницы |
| Высота в упаковке | 5 см |
| глубина в упаковке | 17 см |
| Ширина в упаковке | 27 см |
| вес в упаковке | 0.98 кг |
| Гарантия | 14 дней |
| колличество грузовых мест | 1 |
- Цена: 855 ₴



