Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для украшений кожзам 16,5х10х6 см бежевый материал- кожзам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренняя отделка | Ткань |
| Высота | 6 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 16.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| вес в упаковке | 0.43 кг |
| колличество грузовых мест | 1 |
| глубина в упаковке | 10 см |
| Высота в упаковке | 6 см |
- Цена: 630 ₴



