
Статуэтка под стеклянным колпаком Вертеп 15х15х35 см 1837-220 полистоун золотистый
- Нет в наличии
- Код: 1837-220
2 520 ₴
+380 (68) 950-50-03
- +380 (93) 862-98-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Статуэтка под стеклянным колпаком Вертеп 15х15х35 см 1837-220 полистоун золотистый
высота 35 см
Материал - полистоун
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 2 520 ₴

