
Статуэтка под стеклянным колпаком Вертеп 9х9х22 см 1837-222 полистоун золотистый
- В наличии
- Код: 1837-222
1 200 ₴
+380 (68) 950-50-03
- +380 (93) 862-98-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Статуэтка под стеклянным колпаком Вертеп 9х9х22 см 1837-222 полистоун золотистый
высота 22 см
Материал - полистоун
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 22 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 1 200 ₴

