
Рождественский паровоз под елку с музыкой Merry Christmas 185 см 30 деталей 119126-005 работа от батареек
- Нет в наличии
- Код: 119126-005
1 360 ₴
+380 (68) 950-50-03
- +380 (93) 862-98-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рождественский паровоз под елку с музыкой Merry Christmas 185 см 30 деталей 119126-005 работа от батареек
материал- пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 185 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Новогодняя инсталляция |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
| вес в упаковке | 0.6 кг |
| Высота в упаковке | 38 см |
| Гарантия | 14 дней |
| глубина в упаковке | 6.5 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке | 57 см |
- Цена: 1 360 ₴







