Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фоторамка настольная металлическая Семейное дерево 31 см на 11 фотографий
высота 31 см материал-металл
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Серебристый |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Количество окошек | 11 шт |
| Подставка | Нет |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 17 см |
| Высота рамки | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал | Металл |
| Высота | 31 мм |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| вес в упаковке | 0.98 кг |
| колличество грузовых мест | 1 |
| глубина в упаковке | 8 см |
| Высота в упаковке | 33 см |
- Цена: 1 255 ₴


