Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фоторамка настольная Семейное дерево высота
27 см материал-металл
Что может быть дороже семьи?! И ею следует дорожить и оберегать. Фоторамка Семейное дерево даст вам возможность объединить дорогие сердцу фото родных на пространных ветвях Семейного дерева. Такая фоторамка займет достойное место в вашем доме и создаст настоящий уют в вашем доме. Это не просто фоторамка, это идеальный подарок близкому человеку. Разместите фото своей семьи и подарите бабушке с дедушкой или родителям. Им точно должен понравиться такой знак и надолго сохранит теплые воспоминания.| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Серебристый |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Количество окошек | 7 шт |
| Подставка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал | Металл |
| Высота | 27 мм |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| вес в упаковке | 0.57 кг |
| колличество грузовых мест | 1 |
| глубина в упаковке | 8 см |
| Высота в упаковке | 28 см |
- Цена: 725 ₴


