Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка книга сейф металлическая с ключами 26х17х5 см 011 обложка кожзам
размер 26х17х5 см
Книга-сейф – это креативный интерьерный элемент, который выглядит как обычная книга, но фактически имеет внутреннее хранилище. Это скрытая система хранения денег, документов или других ценных вещей. Внутри сейф закрывается замок компактными ключами, которые легко можно спрятать в надежное место. Это не только функциональная и полезная в повседневной жизни вещь, но и уникально декорированная. Благодаря своему внешнему виду, книга-сейф легко вписывается в книжную полку и дополняет любой интерьер. Отличный подарок для друзей и коллег.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Книга-сейф |
| Гарантия | 14 дней |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Вид сейфа | Сейфы-ключницы |
| Ширина в упаковке | 27 см |
| вес в упаковке | 0.98 кг |
| колличество грузовых мест | 1 |
| глубина в упаковке | 17 см |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Внутренняя отделка | Фланель |
- Цена: 1 200 ₴




